Продажа | Лот 8416
Дмитровская Дмитровская 5 мин
Москва Дмитровский проезд, 1Г
Площадь: 137 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
Офис в комплексе Stone Дмитровская. Офис площадью 137 м² расположен на 12 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные окна в пол с возможностью...
66 356 000 ₽
484 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 14986
Москва 1-й Нижнелихоборский проезд, 1
Площадь: 130 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин пекарняпекарня алко-маркеталко-маркет бижутерия сувенирысувениры
Арендаторы: КиБ Буханка
Доходность: 8%, 395 000 ₽/мес
Окупаемость: 14 лет
Готовый арендный бизнес в Тимирязевском районе. Интенсивный поток пешеходного и автомобильного трафика, рядом остановка общественного...
66 360 000 ₽
510 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 15902
Бауманская Бауманская 6 мин
Москва Бауманская, 11
Площадь: 126 м²
Офис в комплексе K-City. Офис площадью 126 м² расположен на 7 этаже из 18, без отделки. Окна: панорамные, наличие форточек для естественного...
66 026 000 ₽
524 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 19042
Москва Котельники, микрорайон Южный, 16
Площадь: 107 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин алко-маркеталко-маркет бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес в Южном микрорайоне в Котельниках. Объект находится в жилом комплексе «Зелёный Остров» на 2 900 квартир, близость...
25 000 000 ₽
234 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 50839
Москва посёлок Развилка, Римский проезд, 15
Готовый арендный бизнес в посёлке Развилка. Ритейл находится в жилом комплексе «Римский» на 16 000 жителей, у входа в аллею. Обеспечен...
40 000 000 ₽
374 000 ₽ за м²