Расположение на карте
Продажа | Лот 47245
Москва Одинцово, Можайское шоссе, 100А
Площадь: 517 м²
Назначение: Торговое помещение под клиникаклиника ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное супермаркетсупермаркет кафекафе общепитобщепит бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Коммерческое помещение на 1 линии Можайского шоссе в Одинцово. Обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение...
143 000 000 ₽
277 000 ₽ за м²
Аренда | Лот 45961
Москва Эдуарда Стрельцова, 2с1
Площадь: 56 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное пекарняпекарня салон красотысалон красоты кафекафе бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры аптекааптека
Коммерческое помещение на улице Эдуарда Стрельцова в Даниловском районе. Ритейл находится на набережной Москвы-реки, возле спортивного...
336 000 ₽ / месяц
72 000 ₽ за м² / год
Продажа | Лот 45035
Москва Лавочкина, 6
Площадь: 56 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин пункт выдачипункт выдачи бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на улице Лавочкина в Головинском районе. Близость детских садов обеспечивает большой пешеходный трафик. Окружение...
22 500 000 ₽
402 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 51408
Москва Петра Алексеева, 12с1
Площадь: 56 м²
Помещение в деловом центре «Мануфактура XIX» рядом с Кутузовским проспектом.
25 640 000 ₽
458 000 ₽ за м²