Помещение в Королёве, 843 м², лот - 3872

Продажа | Лот 3872

Image 0
Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
5
Image 0 Image 1 Image 2 Image 3 Image 4
45000000 RUB

45 000 000 ₽

53 000 ₽ за м²

Адрес: Королёв, Станционная площадь, 20
Площадь: 843 м²
Этаж: 2 этаж
Назначение: магазин супермаркет бижутерия сувениры
Высота потолков: 3 метра
Отделка: С отделкой
Парковка: плоскостная перед зданием
Электрическая мощность (кВт): 150
Зона разгрузки: Есть
Линия: Первая
Тип входа: Общий с улицы
Витрины есть

Готовый арендный бизнес на первой линии Станционной улицы в Королёве. Близость остановки общественного транспорта и железнодорожной станции «Болшево» обеспечивает интенсивный поток пешеходного и автомобильного трафика. Окружение — торговый центр «Болшево», супермаркет «Пятёрочка», кафе Rostic's, магазин «М. Косметик», алкомаркет «Бристоль».

Помещение с открытой планировкой площадью 843 м² расположено на втором этаже торгового центра «Подмосковье». Арендаторы — супермаркет «Чижик» и торговая галерея. Проведены все городские инженерные коммуникации. Общий вход с улицы, витринное остекление, спланированы зона разгрузки и место для рекламы на фасаде. Возле здания предусмотрена парковка.

45 000 000 ₽

53 000 ₽ за м²

Адрес: Королёв, Станционная площадь, 20
Площадь: 843 м²
Этаж: 2 этаж
Назначение: магазин супермаркет бижутерия сувениры
Высота потолков: 3 метра
Отделка: С отделкой
Парковка: плоскостная перед зданием
Электрическая мощность (кВт): 150
Зона разгрузки: Есть
Линия: Первая
Тип входа: Общий с улицы
Витрины есть
expert

Александр

Руководитель проекта

Для уточнения и фиксирования цены можно связаться напрямую с брокером

+7 (495) 106-19-99

Расположение на карте

Назначения
Похожие лоты

Новинка
lot-15495
lot-15495
lot-15495
3
Помещение под сувениры, 126 м²

Продажа | Лот 43076

Москва Гродненская, 9

Площадь: 126 м²

Назначение: Торговое помещение под  магазин пункт выдачи бижутерия сувениры

Арендаторы: вб

Доходность: 9%, 341 000 ₽/мес

Окупаемость: 11 лет

Готовый арендный бизнес на первой линии Гродненской улицы в Можайском районе. Большой поток пешеходного и автомобильного трафика,...

45 000 000 ₽

357 000 ₽ за м²

Новинка
lot-15418
lot-15418
lot-15418
lot-15418
4
Помещение под сувениры, 63 м²

Продажа | Лот 42509

Москва Красногорск, бульвар Строителей, с2

Коммерческое помещение в Красногорске. Ритейл находится в жилом комплексе «Квартал Строгино», в проекте спланированы школа и два...

45 000 000 ₽

714 000 ₽ за м²

Новинка
lot-12710
lot-12710
lot-12710
lot-12710
lot-12710
5
Помещение под сувениры, 94 м²

Продажа | Лот 16223

Москва Шушенская, 5

Площадь: 94 м²

Назначение: Торговое помещение под  магазин бижутерия сувениры аптека пункт выдачи

Готовый арендный бизнес на 1-й линии Шушенской улицы в Лосиноостровском районе. Близость Бабушкинского парка обеспечивает интенсивный...

45 000 000 ₽

479 000 ₽ за м²

Новинка
lot-15580
lot-15580
lot-15580
lot-15580
lot-15580
lot-15580
6
Помещение под сувениры, 848 м²

Продажа | Лот 43511

Москва Складочная, 6

Коммерческое помещение в Марьиной роще. Объект располагается на 1-й линии домов в развивающимся районе, обеспечен интенсивный автомобильный...

635 000 000 ₽

749 000 ₽ за м²

Новинка
lot-5375
lot-5375
2
Помещение без отделки для размещения офиса у метро Савёловская

Продажа | Лот 3813

Савеловская 10 мин

Москва Двинцев, 3

Площадь: 849 м²

Назначение: Торговое помещение под  офис рабочее место

457 342 000 ₽

539 000 ₽ за м²

Новинка
lot-8477
lot-8477
2
Помещение под сувениры, 840 м²

Продажа | Лот 9455

Москва Ходынское поле

Площадь: 840 м²

327 600 000 ₽

390 000 ₽ за м²

Позвонить эксперту max whatsapp telegram
Каширская
Академический
ЦАО
Академический