Расположение на карте
Продажа | Лот 6480
Дмитровская Дмитровская 5 мин
Москва Дмитровский проезд, 1Г
Площадь: 385 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
Офис в комплексе Stone Дмитровская. Офис площадью 385 м² расположен на 20 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные окна в пол с возможностью...
185 522 000 ₽
482 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 2668
Новые Черемушки Новые Черемушки 10 мин
Москва Архитектора Власова, 20А
Площадь: 665 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин бижутерия сувенирысувениры ресторанресторан
Доходность: 11%, 1 542 000 ₽/мес
Окупаемость: 10 лет
Готовый арендный бизнес на 1-й линии улицы Академика Пилюгина в Обручевском районе. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик,...
185 000 000 ₽
278 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 19287
Площадь Ильича Площадь Ильича 9 мин Римская Римская 9 мин
Москва Золоторожский Вал, 11/1
Площадь: 807 м²
Офис в комплексе Stone Римская. Офис площадью 807 м² расположен на 3 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
381 522 000 ₽
473 000 ₽ за м²
Аренда | Лот 9997
Москва Шереметьевская, 26
Площадь: 808 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис магазинмагазин свободноесвободное супермаркетсупермаркет спортзалспортзал бижутерия бизнесбизнес рабочее месторабочее место сувенирысувениры
Коммерческое помещение на Шереметьевской улице в районе Марьина Роща. Объект находится в жилом комплексе бизнес-класса «Отражение»,...
2 178 000 ₽ / месяц
32 000 ₽ за м² / год
Аренда | Лот 18050
Достоевская Достоевская 10 мин Менделеевская Менделеевская 5 мин Новослободская Новослободская 1 мин
Москва Долгоруковская, 40
Площадь: 802 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис магазинмагазин свободноесвободное супермаркетсупермаркет шоурумшоурум спортзалспортзал бижутерия бизнесбизнес рабочее месторабочее место сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Тверском районе. Объект располагается на 1-й линии Долгоруковской улицы, обеспечен интенсивный автомобильный...
2 700 000 ₽ / месяц
40 000 ₽ за м² / год