Расположение на карте
Продажа | Лот 48883
Москва Героев Панфиловцев, 31
Площадь: 67 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин пункт выдачипункт выдачи бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес в Южном Тушино. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение...
25 900 000 ₽
387 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 51422
Москва Петра Алексеева, 12с1
Площадь: 67 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
30 300 000 ₽
452 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16667
Пушкинская Пушкинская 6 мин Тверская Тверская 6 мин
Москва Богословский переулок, 16/6с1
Площадь: 66 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин шоурумшоурум бижутерия сувенирысувениры свободноесвободное банкбанк аптекааптека кафекафе фотостудияфотостудия бизнесбизнес
Коммерческое помещение на 1 линии Большого Палашёвского переулка в Пресненском районе. Ритейл находится в микрорайоне Патриаршие...
144 000 000 ₽
2 182 000 ₽ за м²