Расположение на карте
Продажа | Лот 18034
Москва посёлок Ленинский, комплекс «1-й Южный», с1.3
Площадь: 294 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет бижутерия сувенирысувениры
Арендаторы: магнит
Доходность: 11%, 898 000 ₽/мес
Окупаемость: 9 лет
Готовый арендный бизнес в посёлке Ленинский. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик....
97 000 000 ₽
330 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 14972
Москва Уточкина, 2с2
Площадь: 281 м²
Арендаторы: Магнит
Доходность: 10%, 735 000 ₽/мес
Окупаемость: 11 лет
Готовый арендный бизнес в Щербинке. Жилой развивающийся район, строится комплекс «Подольские Кварталы», торговый центр и остановка...
97 000 000 ₽
345 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 32055
Курская Курская 2 мин Чкаловская Чкаловская 5 мин
Москва Земляной Вал, 25
Площадь: 50 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин банкбанк аптекааптека кафекафе пункт выдачипункт выдачи алко-маркеталко-маркет продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Басманном районе. Объект расположен на первой линии Садового кольца, обеспечен интенсивный автомобильный...
97 000 000 ₽
1 940 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 28895
Москва Искры, 1
Площадь: 440 м²
Назначение: Торговое помещение под клиникаклиника магазинмагазин свободноесвободное супермаркетсупермаркет спортзалспортзал кафекафе продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Бабушкинском районе. Жилой район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение —...
114 400 000 ₽
260 000 ₽ за м²