Продажа | «СТОУН Мневники» | Лот 14548
Расположение на карте
Продажа | Лот 14557
Терехово 7 мин
Москва Нижние Мнёвники, 39/41
Площадь: 854 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
Офис в комплексе STONE Мневники. Офис площадью 829 м² расположен на 7 этаже из 12, без отделки. Окна: панорамные. Вид из окон: улица нижние...
429 461 000 ₽
503 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 15026
Терехово 7 мин
Москва Нижние Мнёвники, 39/41
Площадь: 854 м²
Офис в комплексе STONE Мневники. Офис площадью 829 м² расположен на 8 этаже из 12, без отделки. Окна: панорамные. Вид из окон: улица нижние...
437 999 000 ₽
513 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 14540
Терехово 7 мин
Москва Нижние Мнёвники, 39/41
Площадь: 854 м²
Офис в комплексе STONE Мневники. Офис площадью 829 м² расположен на 5 этаже из 12, без отделки. Окна: панорамные. Вид из окон: улица нижние...
412 385 000 ₽
483 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 14526
Терехово 7 мин
Москва Нижние Мнёвники, 39/41
Площадь: 854 м²
Офис в комплексе STONE Мневники. Офис площадью 829 м² расположен на 3 этаже из 12, без отделки. Окна: панорамные. Вид из окон: улица нижние...
395 309 000 ₽
463 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 14540
Терехово 7 мин
Москва Нижние Мнёвники, 39/41
Площадь: 854 м²
412 385 000 ₽
483 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 15525
Терехово 7 мин
Москва Нижние Мнёвники, 39/41
Площадь: 702 м²
Офис в комплексе STONE Мневники. Офис площадью 717 м² расположен на 9 этаже из 12, без отделки. Окна: панорамные. Вид из окон: улица нижние...
360 331 000 ₽
513 000 ₽ за м²