Продажа | «Стоун Калужская» | Лот 17447
Расположение на карте
Продажа | Лот 12291
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 194 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
Офис в комплексе Stone Калужская. Офис площадью 194 м² расположен на 9 этаже из 13, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
84 865 000 ₽
437 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 12276
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 192 м²
Офис в комплексе Stone Калужская. Офис площадью 192 м² расположен на 9 этаже из 13, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
84 879 000 ₽
442 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16906
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 156 м²
Офис в комплексе Stone Калужская. Офис площадью 156 м² расположен на 11 этаже из 13, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
74 425 000 ₽
477 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 17481
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 86 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты шоурумшоурум бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Ритейл в комплексе Stone Калужская. Ритейл площадью 86 м² расположен на 3 этаже из 20, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
45 183 000 ₽
525 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 17477
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 88 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты шоурумшоурум бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Ритейл в комплексе Stone Калужская. Ритейл площадью 88 м² расположен на 3 этаже из 20, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
46 516 000 ₽
529 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 17478
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 85 м²
Ритейл в комплексе Stone Калужская. Ритейл площадью 85 м² расположен на 3 этаже из 20, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
45 241 000 ₽
532 000 ₽ за м²