Продажа | «Стоун Ходынка» | Лот 13082
Расположение на карте
Продажа | Лот 12627
Москва Ходынское поле
Площадь: 49 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты шоурумшоурум аптекааптека бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Ритейл в комплексе Stone Ходынка. Ритейл площадью 49 м² расположен на 1 этаже из 13, без отделки. Окна: панорамные, энергоэффективный стеклопакет,...
99 187 000 ₽
2 024 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16118
Москва Ходынское поле
Площадь: 51 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня салон красотысалон красоты шоурумшоурум аптекааптека бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Ритейл в комплексе Stone Ходынка. Ритейл площадью 51 м² расположен на 1 этаже из 13, без отделки. Окна: панорамные, энергоэффективный стеклопакет,...
103 018 000 ₽
2 020 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 13072
Москва Ходынское поле
Площадь: 148 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
Офис в комплексе Stone Ходынка. Офис площадью 148 м² расположен на 12 этаже из 13, без отделки. Окна: панорамные, энергоэффективный стеклопакет,...
98 154 000 ₽
663 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 12529
Москва Ходынское поле
Площадь: 148 м²
Офис в комплексе Stone Ходынка. Офис площадью 149 м² расположен на 11 этаже из 13, без отделки. Окна: панорамные, энергоэффективный стеклопакет,...
97 416 000 ₽
658 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 13072
Москва Ходынское поле
Площадь: 148 м²
98 154 000 ₽
663 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 12618
Москва Ходынское поле
Площадь: 93 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты шоурумшоурум бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Ритейл в комплексе Stone Ходынка. Ритейл площадью 93 м² расположен на 1 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные, энергоэффективный стеклопакет,...
169 433 000 ₽
1 822 000 ₽ за м²