Продажа | «Стоун Ходынка» | Лот 16332
Расположение на карте
Продажа | Лот 12603
Москва Ходынское поле
Площадь: 321 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное банкбанк спортзалспортзал бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Ритейл в комплексе Stone Ходынка. Ритейл площадью 316 м² расположен на 1 этаже из 18, без отделки. Окна: панорамные, энергоэффективный стеклопакет,...
628 126 000 ₽
1 957 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 12603
Москва Ходынское поле
Площадь: 321 м²
628 126 000 ₽
1 957 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 10385
Москва Ходынское поле
Площадь: 385 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
Офис в комплексе Stone Ходынка. Офис площадью 373 м² расположен на 16 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные, энергоэффективный стеклопакет,...
236 066 000 ₽
613 000 ₽ за м²