Продажа | «Стоун Дмитровская» | Лот 8410
Расположение на карте
Продажа | Лот 6466
Дмитровская Дмитровская 5 мин
Москва Дмитровский проезд, 1Г
Площадь: 192 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
Офис в комплексе Stone Дмитровская. Офис площадью 192 м² расположен на 11 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные окна в пол с возможностью...
88 466 000 ₽
461 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 8425
Дмитровская Дмитровская 5 мин
Москва Дмитровский проезд, 1Г
Площадь: 192 м²
Офис в комплексе Stone Дмитровская. Офис площадью 192 м² расположен на 13 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные окна в пол с возможностью...
89 088 000 ₽
464 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 10426
Москва Дмитровский проезд, 1Г
Площадь: 135 м²
Ритейл в комплексе Stone Дмитровская. Ритейл площадью 135 м² расположен на 2 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные окна в пол с возможностью...
73 386 000 ₽
544 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 6466
Дмитровская Дмитровская 5 мин
Москва Дмитровский проезд, 1Г
Площадь: 192 м²
88 466 000 ₽
461 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 8425
Дмитровская Дмитровская 5 мин
Москва Дмитровский проезд, 1Г
Площадь: 192 м²
89 088 000 ₽
464 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 9081
Дмитровская Дмитровская 5 мин
Москва Дмитровский проезд, 1Г
Площадь: 137 м²
Офис в комплексе Stone Дмитровская. Офис площадью 137 м² расположен на 14 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные окна в пол с возможностью...
67 277 000 ₽
491 000 ₽ за м²