Продажа | «Стоун Дмитровская» | Лот 9081
Расположение на карте
Продажа | Лот 8423
Дмитровская Дмитровская 5 мин
Москва Дмитровский проезд, 1Г
Площадь: 137 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
Офис в комплексе Stone Дмитровская. Офис площадью 137 м² расположен на 13 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные окна в пол с возможностью...
67 277 000 ₽
491 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 9078
Дмитровская Дмитровская 5 мин
Москва Дмитровский проезд, 1Г
Площадь: 137 м²
Офис в комплексе Stone Дмитровская. Офис площадью 137 м² расположен на 14 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные окна в пол с возможностью...
67 689 000 ₽
494 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 9086
Дмитровская Дмитровская 5 мин
Москва Дмитровский проезд, 1Г
Площадь: 137 м²
67 179 000 ₽
490 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 6464
Дмитровская Дмитровская 5 мин
Москва Дмитровский проезд, 1Г
Площадь: 137 м²
Офис в комплексе Stone Дмитровская. Офис площадью 137 м² расположен на 11 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные окна в пол с возможностью...
65 945 000 ₽
481 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 9078
Дмитровская Дмитровская 5 мин
Москва Дмитровский проезд, 1Г
Площадь: 137 м²
67 689 000 ₽
494 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 9883
Дмитровская Дмитровская 5 мин
Москва Дмитровский проезд, 1Г
Площадь: 136 м²
Офис в комплексе Stone Дмитровская. Офис площадью 136 м² расположен на 3 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные окна в пол с возможностью...
62 783 000 ₽
462 000 ₽ за м²