Расположение на карте
Продажа | Лот 40986
Маяковская Маяковская 7 мин Пушкинская Пушкинская 6 мин
Москва Дегтярный переулок, 15с1
Площадь: 95 м²
Назначение: Торговое помещение под клиникаклиника лабораториялаборатория
Арендаторы: клиника по сдаче анализов
Доходность: 6%, 392 000 ₽/мес
Окупаемость: 17 лет
Готовый арендный бизнес на первой линии Дегтярного переулка в Тверском районе. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Окружение...
80 000 000 ₽
842 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 9682
Москва Одинцово, Можайское шоссе, 122
Площадь: 446 м²
Назначение: Торговое помещение под кафекафе офисофис магазинмагазин свободноесвободное супермаркетсупермаркет спортзалспортзал бижутерия бизнесбизнес рабочее месторабочее место сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии домов в Одинцово. Жилой район, большой поток пешеходного и автомобильного трафика, рядом остановка...
80 000 000 ₽
179 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 12506
Москва проспект Лихачёва, 22
Площадь: 178 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты спортзалспортзал бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры клиникаклиника
Угловое коммерческое помещение в Даниловском районе. Близость к жилым комплексам Now и Wow обеспечивает интенсивный поток пешеходного...
80 000 000 ₽
449 000 ₽ за м²
Аренда | Лот 53002
Новокузнецкая Новокузнецкая 3 мин Третьяковская Третьяковская 7 мин
Москва Большой Овчинниковский переулок, 20
Площадь: 112 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты кафекафе бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии Большого Овчинниковского переулка в Замоскворечье. Близость Пятницкой улицы обеспечивает...
750 000 ₽ / месяц
80 000 ₽ за м² / год
Продажа | Лот 50832
Москва Зимёнковская, с1
Площадь: 112 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет кафекафе бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение в районе Коммунарка. Ритейл находится в жилом комплексе бизнес-класса «Новое Летово» на 20 000 человек, в проекте...
34 700 000 ₽
310 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 14002
Москва Балашиха, Романычева, 4
Площадь: 112 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты спортзалспортзал кафекафе продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии улицы Романычева в Балашихе. Жилой развивающийся район, близость остановки общественного...
35 000 000 ₽
313 000 ₽ за м²