Расположение на карте
Продажа | Лот 498
Москва Ленинградский проспект, 77/2к2с5
Площадь: 1 151 м²
Этаж: 1 этаж
Назначение: Торговое помещение под банкбанк
Арендаторы: банк «ВТБ 24»
Доходность: 10%, 5 894 000 ₽/мес
Окупаемость: 11 лет
Готовый арендный бизнес в районе Сокол. Близость остановки общественного транспорта обеспечивает большой поток пешеходного и автомобильного...
778 000 000 ₽
676 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 52339
Новокузнецкая Новокузнецкая 9 мин
Москва Садовническая, 29
Площадь: 865 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис банкбанк рабочее месторабочее место
Готовый арендный бизнес на первой линии Раушской набережной в Замоскворечье. Объект находится на территории жилого-комплекса премиум-класса...
778 000 000 ₽
899 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 43467
Парк Победы Парк Победы 9 мин Поклонная 9 мин
Москва Братьев Фонченко, 1
Площадь: 1 014 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис магазинмагазин свободноесвободное супермаркетсупермаркет спортзалспортзал бижутерия бизнесбизнес рабочее месторабочее место сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии домов в Дорогомилово. Ритейл находится в жилом комплексе премиум-класса Victory Park Residences, возле...
760 500 000 ₽
750 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 3859
Москва Пирогово, Центральная, 93
Площадь: 664 м²
Этаж: 1 этаж
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет аптекааптека бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на 1-й линии Центральной улицы в Пирогово. Близость к жилому комплексу «Пироговская Ривьера» обеспечивает...
180 000 000 ₽
271 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 53046
Динамо Динамо 9 мин Петровский парк Петровский парк 4 мин
Москва Верхняя Масловка, 21
Площадь: 647 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис магазинмагазин супермаркетсупермаркет аптекааптека кафекафе алко-маркеталко-маркет бижутерия рабочее месторабочее место сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на первой линии домов в районе Аэропорт. Рядом остановка общественного транспорта, обеспечен интенсивный...
220 000 000 ₽
340 000 ₽ за м²