Помещение на Нижней Масловке, 787 м², лот - 54671

Продажа | Лот 54671

Image 0
Image 1
2
Image 0 Image 1
230000000 RUB

230 000 000 ₽

292 000 ₽ за м²

Метро:
Савеловская :
pedestrian  7 минут пешком
Район/округ: Савёловский / САО
Адрес: Нижняя Масловка, 14
Площадь: 787 м²
Назначение: банк
Высота потолков: 3 метра
Отделка: С отделкой
Парковка: городская платная у дороги
Электрическая мощность (кВт): 220
Зона разгрузки: Есть
Линия: Первая
Тип входа: Отдельный со двора
Витрины есть

Готовый арендный бизнес на первой линии улицы Нижняя Масловка в Савёловском районе. Выезд на ТТК, остановка общественного транспорта и подземный переход обеспечивают интенсивный пешеходный и автомобильный трафик вдоль объекта. Окружение — торговый центр «Место встречи Прага», продуктовый магазин «КуулКлевер», магазины мебели, клиника «МедикСити». За 7 минут можно дойти до станции метро «Савёловская» и Савёловского вокзала.

Объект с открытой планировкой площадью 787 м² расположен на 1 этаже и в подвале в жилом доме. Первый этаж площадью 463 м² занимает банк «Сбер», подвал — 324 м² вакантен. В помещении организованы инженерные системы и два грузовых лифта. Отдельные входы с фасада и с торца, также предусмотрен вход с зоной разгрузки в подвал. Спланировано место для рекламы на фасаде. У дороги находится городская платная парковка.

230 000 000 ₽

292 000 ₽ за м²

Метро:
Савеловская :
pedestrian  7 минут пешком
Район/округ: Савёловский / САО
Адрес: Нижняя Масловка, 14
Площадь: 787 м²
Назначение: банк
Высота потолков: 3 метра
Отделка: С отделкой
Парковка: городская платная у дороги
Электрическая мощность (кВт): 220
Зона разгрузки: Есть
Линия: Первая
Тип входа: Отдельный со двора
Витрины есть
expert

Евгений

Эксперт проекта

Для уточнения и фиксирования цены можно связаться напрямую с брокером

+7 (495) 106-19-99

Расположение на карте

Назначения
Похожие лоты

Новинка
lot-16887
lot-16887
lot-16887
lot-16887
4
Помещение под банк, 516 м²

Продажа | Лот 53118

Москва Братьев Бромлей, 5с2

Площадь: 516 м²

Назначение: Торговое помещение под  магазин супермаркет бижутерия сувениры

Готовый арендный бизнес в Филимонковском районе в Новомосковском округе. Объект находится на первой линии улицы Братьев Бромлей,...

230 000 000 ₽

446 000 ₽ за м²

Новинка
lot-15583
lot-15583
lot-15583
lot-15583
4
Помещение под банк, 548 м²

Продажа | Лот 43759

Вавиловская 7 мин

Москва Ленинский проспект, 82/2

Коммерческое помещение на 1 линии Ленинского проспекта в Ломоносовском районе. Близость сквера, колледжа и остановки общественного...

230 000 000 ₽

420 000 ₽ за м²

Новинка
lot-15784
lot-15784
lot-15784
lot-15784
lot-15784
lot-15784
lot-15784
7
Помещение под банк, 1129 м²

Продажа | Лот 45005

Москва Алексино, Садовая, 14А

Готовый арендный бизнес на 1 линии Садовой улицы в деревне Алексино. Единственные магазины в деревне становятся точкой притяжения...

230 000 000 ₽

204 000 ₽ за м²

Новинка
lot-6543
lot-6543
2
Помещение под офис с открытой планировкой и панорамными окнами

Продажа | Лот 6482

Дмитровская 5 мин

Москва Дмитровский проезд, 1Г

Площадь: 790 м²

Назначение: Торговое помещение под  офис рабочее место

Офис в комплексе Stone Дмитровская. Офис площадью 790 м² расположен на 21 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные окна в пол с возможностью...

370 651 000 ₽

469 000 ₽ за м²

Новинка
lot-15773
lot-15773
lot-15773
lot-15773
4
Помещение под банк, 794 м²

Продажа | Лот 18448

Университет Дружбы Народов 9 мин

Москва Академика Волгина, 15с3

Площадь: 794 м²

Арендаторы: верный, яндекс лавка

Доходность: 10%, 1 525 000 ₽/мес

Окупаемость: 10 лет

Готовый арендный бизнес в Коньково. Обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение — продуктовый магазин, пункт...

183 000 000 ₽

230 000 ₽ за м²

lot-3415
lot-3415
lot-3415
lot-3415
lot-3415
lot-3415
lot-3415
7
Помещение с арендаторами «Магнолия» и фитнес-клуб Sculpt

Продажа | Лот 5040

Маяковская 9 мин

Москва Гашека, 2с1

Площадь: 783 м²

Назначение: Торговое помещение под  магазин супермаркет спортзал бижутерия сувениры

Арендаторы: супермаркет «Магнолия», фитнес-клуб Sculpt

Готовый арендный бизнес на 1-й линии улицы Гашека в Пресненском районе. Большой поток пешеходного и автомобильного трафика, рядом...

350 000 000 ₽

447 000 ₽ за м²

Позвонить эксперту max whatsapp telegram
Каширская
Академический
ЦАО
Академический