Расположение на карте
Продажа | Лот 32172
Москва Милашенкова, 22
Площадь: 151 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин стоматологиястоматология бижутерия сувенирысувениры
Арендаторы: sg gental clinic
Доходность: 6%, 305 000 ₽/мес
Окупаемость: 16 лет
Готовый арендный бизнес на 1-й линии улицы Милашенкова в Бутырском районе. Большой пешеходный и автомобильный трафик, рядом остановка...
58 500 000 ₽
387 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 53933
Москва Ларионова, с6
Площадь: 77 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты кафекафе пункт выдачипункт выдачи алко-маркеталко-маркет бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое угловое помещение в Даниловском районе. Ритейл находится в жилом комплексе «Шагал» на 20 000 жителей, в проекте спланированы...
58 500 000 ₽
760 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16333
Москва Ходынское поле
Площадь: 66 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня салон красотысалон красоты шоурумшоурум бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Ритейл в комплексе Stone Ходынка. Ритейл площадью 66 м² расположен на 2 этаже из 18, без отделки. Окна: панорамные, энергоэффективный стеклопакет,...
58 299 000 ₽
883 000 ₽ за м²
Аренда | Лот 49683
Москва Сельскохозяйственная, 35
Площадь: 145 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное спортзалспортзал кафекафе общепитобщепит продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии Сельскохозяйственной улицы в Останкинском районе. Обеспечен интенсивный пешеходный и автомобильный...
450 000 ₽ / месяц
37 000 ₽ за м² / год
Продажа | Лот 19075
Москва Мытищи, Институтская, 6
Площадь: 145 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин бижутерия сувенирысувениры
Арендаторы: Салон Тортов
Доходность: 6%, 157 000 ₽/мес
Окупаемость: 18 лет
Готовый арендный бизнес в Мытищах. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение...
34 000 000 ₽
234 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 19158
Селигерская Селигерская 2 мин
Москва Дмитровское шоссе, 89
Площадь: 144 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты спортзалспортзал кафекафе продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение на 1-й линии Селигерской улицы в Бескудниковском районе. Объект находится возле парка имени Святослава Фёдорова...
108 300 000 ₽
752 000 ₽ за м²