Расположение на карте
Продажа | Лот 53172
Москва Шепелюгинская, 16А
Площадь: 198 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
Готовый арендный бизнес на первой линии Старообрядческой улицы в Лефортово. Жилой район, через дорогу находится остановка общественного...
45 000 000 ₽
227 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 30192
Москва Люберцы, Октябрьский проспект, 375В
Площадь: 625 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин пункт выдачипункт выдачи алко-маркеталко-маркет бижутерия сувенирысувениры аптекааптека
Арендаторы: ВБ Красное и белое Озон Аптека и оптика
Доходность: 9%, 313 000 ₽/мес
Окупаемость: 12 лет
Готовый арендный бизнес на 1-й линии Октябрьского проспекта в Люберцах. Жилой район, большой поток пешеходного и автомобильного трафик,...
45 000 000 ₽
72 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 11246
Москва Петра Алексеева 14
Площадь: 82 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты лабораториялаборатория алко-маркеталко-маркет бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
45 000 000 ₽
549 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 17351
Москва поселение Сосенское, квартал № 35
Площадь: 123 м²
Офис в комплексе Бизнес-квартал Прокшино. Офис площадью 123 м² расположен на 3 этаже из 12, без отделки. Окна: панорамные, Энергоэффективное...
30 260 000 ₽
246 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 41788
Москва поселение Сосенское, квартал № 35
Площадь: 123 м²
Офис в комплексе Бизнес-квартал Прокшино. Офис площадью 123 м² расположен на 4 этаже из 12, без отделки. Окна: панорамные, Энергоэффективное...
30 598 000 ₽
249 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 45103
Москва поселение Сосенское, квартал № 35
Площадь: 123 м²
33 103 000 ₽
269 000 ₽ за м²