Расположение на карте
Продажа | Лот 19114
Москва Калиновка, Лесных Озёр, 1
Площадь: 87 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин аптекааптека бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес в деревне Калиновка. Ритейл находится в жилом комплексе «Новое Видное», в проекте спланированы 7 детских садов,...
33 000 000 ₽
379 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 45641
Москва деревня Калиновка, Лесных Озёр, с17
Площадь: 129 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты спортзалспортзал кафекафе продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение на улице Лесных Озёр в деревне Калиновка. Ритейл находится в жилом комплексе «Новое Видное», в проекте спланированы...
33 000 000 ₽
256 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 28905
Москва Шмитовский проезд, 13
Площадь: 86 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин алко-маркеталко-маркет бижутерия сувенирысувениры
Арендаторы: бристоль
Доходность: 10%, 235 000 ₽/мес
Окупаемость: 11 лет
Готовый арендный бизнес в Пресненском районе. Объект располагается на 1-й линии улицы Сергея Макеева, обеспечен интенсивный автомобильный...
31 000 000 ₽
360 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 34663
Волгоградский проспект Волгоградский проспект 10 мин
Москва Скотопрогонная, 31А
Площадь: 86 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
31 780 000 ₽
370 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 10805
Волгоградский проспект Волгоградский проспект 10 мин
Москва Скотопрогонная, 31А
Площадь: 86 м²
Офис в комплексе N'ice Tower. Офис площадью 88 м² расположен на 10 этаже из 27, без отделки. Окна: алюминиевые панорамные окна Alutech, цвет ral 7016,...
31 900 000 ₽
371 000 ₽ за м²