Помещение на Барклая, 91 м², лот - 18196

Продажа | Лот 18196

Image 0
Image 1
2
Image 0 Image 1
525000 RUB

525 000 ₽ в месяц

69 000 ₽ за м² в год

Адрес: Барклая, 6Ас7
Площадь: 91 м²
Назначение: магазин свободное банк салон красоты кафе продуктовый магазин бижутерия бизнес парикмахерская продукты сувениры
Высота потолков: 4 метра
Отделка: Без отделки
Парковка: перед фасадом, подземная парковка комплекса
Электрическая мощность (кВт): 40
Тип входа: Отдельный с улицы
Витрины есть

Коммерческое помещение на улице Барклая в районе Филёвский парк. Начальная школа с детским садом напротив объекта обеспечивают интенсивный пешеходный трафик, рядом находятся бизнес-центры «Барклай Парк» и «Барклай Плаза». Окружение — торговый центр «Горбушкин Двор», супермаркет «Мираторг», рестораны «Вторая жена», «Сахар».

Объект с открытой планировкой площадью 91 м² расположен на 1-м этаже в жилом комплексе «Барклая 6». Подойдет под размещение кафе, салона красоты или продуктового магазина. Электрическая мощность 18 кВт с возможностью увеличения. Отдельный вход с улицы, витринное остекление, предусмотрено место для рекламы на фасаде. В комплексе организованы подземная парковка и места у дома.

525 000 ₽ в месяц

69 000 ₽ за м² в год

Адрес: Барклая, 6Ас7
Площадь: 91 м²
Высота потолков: 4 метра
Отделка: Без отделки
Парковка: перед фасадом, подземная парковка комплекса
Электрическая мощность (кВт): 40
Тип входа: Отдельный с улицы
Витрины есть
expert

Александр

Руководитель проекта

Для уточнения и фиксирования цены можно связаться напрямую с брокером

+7 (495) 106-19-99

Расположение на карте

Похожие лоты

Новинка
lot-10397
lot-10397
2
Помещение под сувениры, 32 м²

Продажа | Лот 11970

Москва поселение Сосенское

Площадь: 32 м²

10 210 000 ₽

319 000 ₽ за м²

Новинка
lot-11498
lot-11498
2
Помещение под сувениры, 38 м²

Продажа | Лот 11161

Москва Скотопрогонная, 31А

Площадь: 38 м²

12 573 000 ₽

331 000 ₽ за м²

Новинка
lot-11502
lot-11502
2
Помещение под сувениры, 39 м²

Продажа | Лот 11198

Москва Скотопрогонная, 31А

Площадь: 39 м²

13 002 000 ₽

333 000 ₽ за м²

Новинка
lot-11326
lot-11326
lot-11326
lot-11326
4
Помещение под сувениры, 91 м²

Аренда | Лот 13640

Москва Волоколамское шоссе, 71/13с2

Коммерческое угловое помещение на 1-й линии Чкаловского бульвара в Покровском-Стрешнево. Жилой развивающийся район, строится комплекс...

375 000 ₽ / месяц

49 000 ₽ за м² / год

Новинка
lot-16860
lot-16860
lot-16860
lot-16860
lot-16860
lot-16860
lot-16860
lot-16860
lot-16860
lot-16860
10
Помещение под сувениры, 91 м²

Аренда | Лот 12540

Савёловская 7 мин

Москва Вятская, 27с3

Коммерческое помещение на 1-й линии Вятской улицы в Савёловском районе. Оживлённый поток пешеходного и автомобильного трафика, рядом...

650 000 ₽ / месяц

86 000 ₽ за м² / год

Новинка
lot-9070
lot-9070
lot-9070
lot-9070
4
Помещение под сувениры, 90 м²

Продажа | Лот 10561

Деловой центр 2 мин

Москва Пресненская набережная, 12

Коммерческое помещение на Пресненской набережной в Пресненском районе. Окружение — алкомаркет «Ароматный мир», банк «ВТБ», кафе,...

99 000 000 ₽

1 100 000 ₽ за м²

Позвонить эксперту max whatsapp telegram
Каширская
Академический
ЦАО
Академический