Помещение на Широкой, 158 м², лот - 3818

Продажа | Лот 3818

Image 0
Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
5
Image 0 Image 1 Image 2 Image 3 Image 4
Цена по запросу
Адрес: Широкая, 29
Площадь: 158 м²
Назначение: магазин бижутерия сувениры
Отделка: С отделкой
Парковка: свободная напротив помещения
Электрическая мощность (кВт): 100
Линия: Первая
Тип входа: Отдельный с улицы
Витрины есть

Готовый арендный бизнес на 1-й линии Широкой улицы в Северном Медведково. Интенсивный поток пешеходного и автомобильного трафика, рядом остановка общественного транспорта. Окружение — супермаркет «Пятёрочка», алкомаркет «Винлаб», банк «Сбер».

Объект с открытой планировкой площадью 158 м² расположен на 1-м этаже нежилого здания. Арендатор — зоомагазин «Зоозавр». Отдельный вход с улицы и витринное остекление. Предусмотрено место для рекламы на фасаде. Бесплатная парковка находится у здания.

Цена по запросу
Адрес: Широкая, 29
Площадь: 158 м²
Назначение: магазин бижутерия сувениры
Отделка: С отделкой
Парковка: свободная напротив помещения
Электрическая мощность (кВт): 100
Линия: Первая
Тип входа: Отдельный с улицы
Витрины есть
expert

Александр

Руководитель проекта

Для уточнения и фиксирования цены можно связаться напрямую с брокером

+7 (495) 106-19-99

Расположение на карте

Назначения
Похожие лоты

Новинка
lot-15831
lot-15831
lot-15831
lot-15831
lot-15831
5
Помещение под сувениры, 172 м²

Продажа | Лот 45538

Москва Домодедово, Творчества, 11

Площадь: 172 м²

Назначение: Торговое помещение под  спортзал

Готовый арендный бизнес в Домодедово. Развивающийся район с потенциальным населением около 60 000 человек. Объект находится возле въезда...

50 000 000 ₽

291 000 ₽ за м²

Новинка
lot-11164
lot-11164
lot-11164
lot-11164
4
Помещение под сувениры, 88 м²

Продажа | Лот 13963

Потапово 8 мин

Москва Александры Монаховой, 91с1

Коммерческое помещение на 1-й линии улицы Александры Монаховой в Коммунарке. Жилой район, большой поток пешеходного и автомобильного...

50 000 000 ₽

568 000 ₽ за м²

Новинка
lot-14517
lot-14517
lot-14517
lot-14517
lot-14517
5
Помещение под сувениры, 137 м²

Продажа | Лот 28896

Авиамоторная 5 мин

Москва Красноказарменная, 14Ас6

Площадь: 137 м²

Назначение: Торговое помещение под  магазин пункт выдачи бижутерия сувениры кофейня

Готовый арендный бизнес на Красноказарменной улице в Лефортово. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик, рядом остановка общественного...

50 000 000 ₽

365 000 ₽ за м²

Новинка
lot-12859
lot-12859
lot-12859
lot-12859
lot-12859
lot-12859
lot-12859
7
Помещение под сувениры, 158 м²

Аренда | Лот 16719

Москва Эдуарда Стрельцова, 2с1

Коммерческое помещение на улице Эдуарда Стрельцова в Даниловском районе. Объект находится на набережной Москвы-реки, возле пристани...

750 000 ₽ / месяц

57 000 ₽ за м² / год

Новинка
lot-11929
lot-11929
2
Помещение под сувениры, 158 м²

Продажа | Лот 14902

Москва Котельники, микрорайон Белая Дача, 30

Площадь: 158 м²

Назначение: Торговое помещение под  магазин супермаркет бижутерия сувениры

Готовый арендный бизнес в Котельниках. Развивающийся район, обеспечен большой пешеходный трафик вдоль объекта. Окружение — супермаркеты...

49 900 000 ₽

316 000 ₽ за м²

Новинка
lot-15747
lot-15747
2
Помещение под сувениры, 157 м²

Продажа | Лот 13568

Москва Дербеневская, 1

Площадь: 157 м²

136 667 000 ₽

870 000 ₽ за м²

Вы уже смотрели

Продажа | Лот 15574

1 500 000 000 ₽
Посмотреть все лоты
Позвонить эксперту max whatsapp telegram
Каширская
Академический
ЦАО
Академический