Продажа | «Стоун Калужская» | Лот 12065
Расположение на карте
Продажа | Лот 17454
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 149 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты шоурумшоурум бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Ритейл в комплексе Stone Калужская. Ритейл площадью 149 м² расположен на 1 этаже из 20, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
142 412 000 ₽
956 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 12071
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 557 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
Офис в комплексе Stone Калужская. Офис площадью 557 м² расположен на 12 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
242 208 000 ₽
435 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 12049
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 299 м²
Офис в комплексе Stone Калужская. Офис площадью 299 м² расположен на 6 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
127 502 000 ₽
426 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 12045
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 299 м²
Офис в комплексе Stone Калужская. Офис площадью 299 м² расположен на 5 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
126 649 000 ₽
424 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 12049
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 299 м²
127 502 000 ₽
426 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 12066
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 288 м²
Офис в комплексе Stone Калужская. Офис площадью 307 м² расположен на 11 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
125 166 000 ₽
435 000 ₽ за м²