Продажа | «Мануфактура XIX» | Лот 51412
Расположение на карте
Продажа | Лот 52417
Москва Петра Алексеева, 12с1
Площадь: 55 м²
Помещение в деловом центре «Мануфактура XIX» рядом с Кутузовским проспектом.
25 420 000 ₽
462 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 51408
Москва Петра Алексеева, 12с1
Площадь: 56 м²
25 640 000 ₽
458 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 52417
Москва Петра Алексеева, 12с1
Площадь: 55 м²
25 420 000 ₽
462 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 51414
Москва Петра Алексеева, 12с1
Площадь: 56 м²
25 680 000 ₽
459 000 ₽ за м²