Горячая линия 24/7
Продажа
Аренда
Быстрые ссылки
О проекте
Нужна помощь? Позвоните или напишите в чат эксперту проекта
Павел
Эксперт
Продажа | «Эйр» | Лот 48458 скопировать
52 567 000 ₽
618 000 ₽ за м²
0 ₽ в месяц
0 ₽ за м² в год
Александр
Руководитель проекта
Для уточнения и фиксирования цены можно связаться напрямую с брокером
Расположение на карте
Продажа | Лот 16150
Москва Ходынский бульвар, 4/1
Площадь: 89 м²
59 761 000 ₽
671 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16151
Площадь: 90 м²
60 157 000 ₽
668 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 50767
Площадь: 78 м²
52 416 000 ₽
672 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 43008
ЦСКА ЦСКА 5 мин
Площадь: 85 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
63 438 000 ₽
746 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 52914
51 965 000 ₽
611 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 17784
Площадь: 79 м²
52 260 000 ₽
662 000 ₽ за м²
Укажите свои контакты и скачайте презентацию лота в один клик.
Заполняя форму вы даете согласие на обработку персональных данных.
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google.
Продажа | Лот 15560
Продажа | Лот 12395
Продажа | Эйр | Лот 15023
Расскажите об объекте, который хотите сдать или продать
Заполняя форму, вы даёте согласие на обработку персональных данных.