Продажа | «Эйр» | Лот 14785
Расположение на карте
Продажа | Лот 14780
Москва Ходынский бульвар, 4/1
Площадь: 64 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
Офис в комплексе AIR. Офис площадью 64 м² расположен на 22 этаже. Без отделки. Окна: панорамные с солнцезащитными свойствами, в каждом...
48 519 000 ₽
758 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16144
Москва Ходынский бульвар, 4/1
Площадь: 70 м²
Офис в комплексе AIR. Офис площадью 70 м² расположен на 7 этаже. Без отделки. Окна: панорамные с солнцезащитными свойствами, в каждом...
47 098 000 ₽
673 000 ₽ за м²