Помещение на Рочдельской, 1671 м², лот - 52297

Продажа | Лот 52297

Image 0
Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
Image 10
11
Image 0 Image 1 Image 2 Image 3 Image 4 Image 5 Image 6 Image 7 Image 8 Image 9 Image 10
7658000 RUB

7 658 000 ₽ в месяц

55 000 ₽ за м² в год

Район/округ: Пресненский / ЦАО
Адрес: Рочдельская, 15с44
Площадь: 1671 м²
Назначение: офис ресторан магазин свободное супермаркет спортзал бижутерия бизнес рабочее место сувениры
Высота потолков: 7 метров
Отделка: С отделкой
Парковка: платная парковка на 630 мест на территории бизнес-квартала
Зона разгрузки: Есть
Тип входа: Отдельный со двора
Витрины есть

Трёхэтажное здание с подвалом на Рочдельской улице в Пресненском районе. Объект находится у въезда в бизнес-квартал «Трёхгорная мануфактура», возле остановки общественного транспорта. Обеспечен интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Окружение — кофейня Skuratov Coffee, супермаркет Eurospar Express, рестораны «Квартира», Funky Food, кальян-бар «Мята Platinum».

Здание площадью 1 671 м² с комбинированной планировкой. Подойдёт под размещение фитнес-клуба, ресторана или офиса. Выполнена отделка за выездом ресторана THE TOY, установлена вытяжка. Отдельные входы с улицы и со двора, витринное остекление. Предусмотрена зона разгрузки и место для рекламы на фасаде. На территории бизнес-квартала организована платная парковка на 630 мест.

7 658 000 ₽ в месяц

55 000 ₽ за м² в год

Район/округ: Пресненский / ЦАО
Адрес: Рочдельская, 15с44
Площадь: 1671 м²
Высота потолков: 7 метров

Эксперт

Для уточнения и фиксирования цены можно связаться напрямую с брокером

+7 (495) 106-19-99

Расположение на карте

Похожие лоты

Новинка
lot-10397
lot-10397
2
Помещение под сувениры, 32 м²

Продажа | Лот 11970

Москва поселение Сосенское

Площадь: 32 м²

10 210 000 ₽

319 000 ₽ за м²

Новинка
lot-11498
lot-11498
2
Помещение под сувениры, 38 м²

Продажа | Лот 11161

Москва Скотопрогонная, 31А

Площадь: 38 м²

12 573 000 ₽

331 000 ₽ за м²

Новинка
lot-11502
lot-11502
2
Помещение под сувениры, 39 м²

Продажа | Лот 11198

Москва Скотопрогонная, 31А

Площадь: 39 м²

13 002 000 ₽

333 000 ₽ за м²

Новинка
lot-16130
lot-16130
2
Помещение под сувениры, 1691 м²

Продажа | Лот 9461

Москва Ходынское поле

Площадь: 1 691 м²

929 885 000 ₽

550 000 ₽ за м²

Новинка
lot-14772
lot-14772
lot-14772
3
Помещение под сувениры, 1693 м²

Продажа | Лот 31717

Москва Складочная, 6

Нежилое здание в Марьиной роще. Объект располагается в развивающимся районе, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик....

846 650 000 ₽

500 000 ₽ за м²

Новинка
lot-12978
lot-12978
lot-12978
lot-12978
lot-12978
lot-12978
6
Помещение под сувениры, 1663 м²

Продажа | Лот 17111

Борисово 7 мин

Москва Мусы Джалиля, 4А

Здание на 1 линии улицы Мусы Джалиля в Зябликово. Жилой район, объект находится возле парка «Борисовские пруды», рядом остановка общественного...

238 000 000 ₽

143 000 ₽ за м²

Вы уже смотрели

Продажа | Лот 15501

43 000 000 ₽

Продажа | Лот 14577

53 000 000 ₽
Посмотреть все лоты
Позвонить эксперту max whatsapp telegram
Каширская
Академический
ЦАО
Академический