Расположение на карте
Продажа | Лот 16188
Бульвар Рокоссовского Бульвар Рокоссовского 5 мин
Москва Открытое шоссе, 14Д
Площадь: 155 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры спортзалспортзал
Коммерческое помещение в Богородском районе. Объект располагается в жилом комплексе «Талисман на Рокоссовского», обеспечен интенсивный...
69 500 000 ₽
448 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 12680
Водный стадион Водный стадион 5 мин
Москва Кронштадтский бульвар, 9с3
Площадь: 202 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет спортзалспортзал бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Головинском районе. Близость конечной остановки общественного транспорта обеспечивает интенсивный пешеходный...
69 500 000 ₽
344 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 13202
Площадь Ильича Площадь Ильича 9 мин Римская Римская 9 мин
Москва Золоторожский Вал, 11/1
Площадь: 134 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
Офис в комплексе Stone Римская. Офис площадью 133 м² расположен на 10 этаже из 18, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
69 472 000 ₽
518 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 51243
Москва Балашиха, Чистопольская, 32
Площадь: 137 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин алко-маркеталко-маркет бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на Чистопольской улице в городе Балашиха. Ритейл находится в жилом комплексе «Эдельвейс-Комфорт», возле остановки...
25 000 000 ₽
182 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 18446
Москва Любучанская, 2с1
Площадь: 137 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты спортзалспортзал кафекафе продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение на 1-й линии Любучанского переулка в Щербинке. Близость Остафьевского шоссе, остановки общественного транспорта...
41 200 000 ₽
301 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 18988
Войковская Войковская 10 мин
Москва Космонавта Волкова, 6А
Площадь: 137 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин бижутерия сувенирысувениры
Арендаторы: Яндекс еда
Доходность: 8%, 287 000 ₽/мес
Окупаемость: 12 лет
Готовый арендный бизнес в Войковском районе. Обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение — кафе «Вкусная...
41 300 000 ₽
301 000 ₽ за м²