Продажа | «Стоун Дмитровская» | Лот 9089
Расположение на карте
Продажа | Лот 9078
Дмитровская Дмитровская 5 мин
Москва Дмитровский проезд, 1Г
Площадь: 137 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
Офис в комплексе Stone Дмитровская. Офис площадью 137 м² расположен на 14 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные окна в пол с возможностью...
67 689 000 ₽
494 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 10431
Дмитровская Дмитровская 5 мин
Москва Дмитровский проезд, 1Г
Площадь: 134 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры банкбанк салон красотысалон красоты фотостудияфотостудия парикмахерскаяпарикмахерская
Ритейл в комплексе Stone Дмитровская. Ритейл площадью 134 м² расположен на 2 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные окна в пол с возможностью...
69 071 000 ₽
515 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 8423
Дмитровская Дмитровская 5 мин
Москва Дмитровский проезд, 1Г
Площадь: 137 м²
Офис в комплексе Stone Дмитровская. Офис площадью 137 м² расположен на 13 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные окна в пол с возможностью...
67 277 000 ₽
491 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 9086
Дмитровская Дмитровская 5 мин
Москва Дмитровский проезд, 1Г
Площадь: 137 м²
67 179 000 ₽
490 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 8408
Дмитровская Дмитровская 5 мин
Москва Дмитровский проезд, 1Г
Площадь: 137 м²
Офис в комплексе Stone Дмитровская. Офис площадью 137 м² расположен на 12 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные окна в пол с возможностью...
66 865 000 ₽
488 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 9081
Дмитровская Дмитровская 5 мин
Москва Дмитровский проезд, 1Г
Площадь: 137 м²
67 277 000 ₽
491 000 ₽ за м²